272
PIAGET BAGUE chevalière rectangulaire en or jaune (750 millièmes) à godrons plat
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPIAGET BAGUE chevalière rectangulaire en or jaune (750 millièmes) à godrons plats.
Signée PIAGET, datée 1999 et numérotée.
Doigt: 52. Poids: 19,7 g.