410
BRACELET SOUPLE en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) orné de sept prénites cabochons entourés de saphirs jaune et orange et grenat vert à décor de fleur
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET SOUPLE en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) orné de sept prénites cabochons entourés de saphirs jaune et orange et grenat vert à décor de fleurs. Longueur ajustable. Poids brut: 50,6 g.