411
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de grenats verts de forme ovale retenant une prénite cabochon entouré d?une ligne de saphirs jaune
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de grenats verts de forme ovale retenant une prénite cabochon entouré d?une ligne de saphirs jaunes. Long.: 4,2 cm. Poids brut: 14,1 g.