355
BRACELET SOUPLE en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) orné de sept saphirs cabochons entourés de saphirs jaune, bleus, de cyanite et de tanzanite à motifs de fleu
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET SOUPLE en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) orné de sept saphirs cabochons entourés de saphirs jaune, bleus, de cyanite et de tanzanite à motifs de fleur. Longueur ajustable. Poids brut: 56,4g.