356
Importante BAGUE boule en argent noirci (925 millièmes) ajouré, orné d?un saphir cabochon entouré de lignes de saphirs jaunes et de saphirs de forme divers en pavag
Estimation :
650.00 - 750.00 EURImportante BAGUE boule en argent noirci (925 millièmes) ajouré, orné d?un saphir cabochon entouré de lignes de saphirs jaunes et de saphirs de forme divers en pavage. Doigt: 57. Poids brut: 20,4 g.