357
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d?un saphir cabochon entouré d?une ligne de saphirs de forme ovale et rond alterné de deux lignes de petites cyanit
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d?un saphir cabochon entouré d?une ligne de saphirs de forme ovale et rond alterné de deux lignes de petites cyanite. Long.: 2 cm. Poids brut: 10,6 g.