358
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
450.00 - 550.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important. Doigt: 54. Poids brut: 2,4 g.