359
DEMI ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de sept diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDEMI ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de sept diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 2,7 g.