360
Long COLLIER en or jaune (750 millièmes) ajouré et partiellement ciselé à maillons ovale
Estimation :
180.00 - 200.00 EURLong COLLIER en or jaune (750 millièmes) ajouré et partiellement ciselé à maillons ovales. Travails français, vers 1970. Long.: 64 cm. Poids brut: 14,4 g.