361
BAGUE «dôme» en argent noirci (925 millièmes) serti d?un saphir cabochon entouré de saphirs bleus et jaunes de forme ron
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «dôme» en argent noirci (925 millièmes) serti d?un saphir cabochon entouré de saphirs bleus et jaunes de forme rond. Doigt: 58. Poids brut: 14,8 g.