Lot 362

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un diamant taille émeraude pesant 1 carat en

362

Estimation :
5200.00 - 5400.00 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un diamant taille émeraude pesant 1 carat env., entouré et épaulé de 14 diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,6 g.