363
Large BRACELET MANCHETTE souple «fleurettes» en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré et articulé, serti de cabochons de corail, d?émeraudes et de petits diamant
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE souple «fleurettes» en or rose 14 carats (585 millièmes) ajouré et articulé, serti de cabochons de corail, d?émeraudes et de petits diamants. Long.: 17,7 cm. Larg.: 4 cm. Poids brut: 63,2 g.