364
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme coussin pesant 13,6 carats épaulé de deux diamants troïda
Estimation :
8300.00 - 8500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un saphir de forme coussin pesant 13,6 carats épaulé de deux diamants troïdas. Doigt: 54. Poids brut: 8,4 g.