365
BROCHE «feuille stylisée» en or jaune et or gris (750 millièmes) finement cisel
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBROCHE «feuille stylisée» en or jaune et or gris (750 millièmes) finement ciselé. Long.: 7,2 cm. Poids brut: 7 g.