366
COLLIER en or gris 14 carats (585 millièmes) composé d?un rang de perles de culture blanches et perles d?améthystes alternées, espacées par des viroles serties de diamants et terminé par un pompon de petites perles d?améthystes Lon
Estimation :
850.00 - 950.00 EURCOLLIER en or gris 14 carats (585 millièmes) composé d?un rang de perles de culture blanches et perles d?améthystes alternées, espacées par des viroles serties de diamants et terminé par un pompon de petites perles d?améthystes Long. totale: 60 cm. Poids brut: 77,9 g.