367
BAGUE «fleur» en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé serti d?un cabochon de corail de forme bouton, entouré de saphirs rose de forme poire et petits diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune 14 carats (585 millièmes) ciselé serti d?un cabochon de corail de forme bouton, entouré de saphirs rose de forme poire et petits diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 9,1 g.