368
BAGUE «spirale» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants blancs et pavé de diamants noir
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «spirale» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants blancs et pavé de diamants noirs. Doigt: 54. Poids brut: 6,1 g.