369
Important BRACELET jonc rigide ouvert et articulé en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
15000.00 - 16000.00 EURImportant BRACELET jonc rigide ouvert et articulé en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillant. Poids total des diamants: 18,3 carats. Poids brut: 36,6 g.