454
BRACELET souple en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé, à maille U
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET souple en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé, à maille US. Poids: 22 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art de Vivre: POP CULTURE: Estampes - James Bond - Design - Jouets - multip… > BRACELET souple en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé, à maille U