453
COLLIER composé d?un rang de perles de culture blanches en chut
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLLIER composé d?un rang de perles de culture blanches en chute. Fermoir navette en or jaune (750 millièmes). Poids brut: 13,5 g.