Lot 453

COLLIER composé d?un rang de perles de culture blanches en chut

453

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
COLLIER composé d?un rang de perles de culture blanches en chute. Fermoir navette en or jaune (750 millièmes). Poids brut: 13,5 g.