71
BRACELET souple en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de rubis de forme ovale alternés de petits diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET souple en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de rubis de forme ovale alternés de petits diamants taille brillant. Le fermoir serti de deux diamants.Long. : 18,4 cm. Poids brut : 8,5 g.