72
BAGUE « couronne » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de saphirs ronds et pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE « couronne » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de saphirs ronds et pavé de diamants taille brillant.Doit : 53. Poids brut : 8 g.