73
BAGUE ouverte « triangles » en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré, serti d’alignements de diamants taille 88, noirs et blanc
Estimation :
350.00 - 380.00 EURBAGUE ouverte « triangles » en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré, serti d’alignements de diamants taille 88, noirs et blancs. Doigt : 53. Poids brut : 1,7 g.