39
BRACELET « Tank » en or jaune articulé et ajouré à motifs géométriques, ovales, toits et godron
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBRACELET « Tank » en or jaune articulé et ajouré à motifs géométriques, ovales, toits et godrons. Vers 1940. (traces de restaurations). Long. : 21,5 cm. Poids brut : 85,2 g