38
Paire de PENDANTS D’OREILLES « palettes » en or jaune martelé serti de pierres précieuses de couleu
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES « palettes » en or jaune martelé serti de pierres précieuses de couleur. Poids brut total : 8 g