78
BRACELET «toison d’or» en or jaune (750‰) retenant une perle en or et un bélier en pampille, sculpté et ciselé, serti de trois diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET «toison d'or» en or jaune (750‰) retenant une perle en or et un bélier en pampille, sculpté et ciselé, serti de trois diamants taillés en rose. Vers 1900.
Long. ajustable jusqu'à 18,5 cm. Poids brut : 16,2 g.