79
PENDENTIF «goutte» en or gris (750‰) orné d’une pierre fossilisée taillée en poire, d’une sillimanite en serti clos, et d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPENDENTIF «goutte» en or gris (750‰) orné d'une pierre fossilisée taillée en poire, d'une sillimanite en serti clos, et d'un alignement de diamants taille brillant.
Long. : 5 cm. Poids brut : 8,7 g.