400
BRACELET « trombones » ajourés et paire de CLIPS d’OREILLES (à vis) en or gris (750 millièmes) serti de neuf aigues-marines de forme ovale, et de deux diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET « trombones » ajourés et paire de CLIPS d’OREILLES (à vis) en or gris (750 millièmes) serti de neuf aigues-marines de forme ovale, et de deux diamants taille brillant.
Long. : 18 et 1,5 cm. Poids brut total : 29 g.