336
BRACELET tubogas en or jaune et blanc 18K (750°/00) ponctué de motifs en forme de trèfles étoiles et cours sertis de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBRACELET tubogas en or jaune et blanc 18K (750°/00) ponctué de motifs en forme de trèfles étoiles et cours sertis de diamants taille brillant. Fermoir à boutons poussoirs. Dans le goût des années 50
Longueur: 18 cm - Largeur: 1 16 cm
Poids brut: 24 46 g Très bon état