337
EBEL modèle Wave Montre bracelet de dame en acier et or 18K (750°/00
Estimation :
650.00 - 700.00 EUREBEL modèle Wave Montre bracelet de dame en acier et or 18K (750°/00). La lunette sertie de diamants taille 8/8. Le cadran couleur crème signé. Indication des heures en chiffres romains dorés appliqués. Bouton à trois heures. Mouvement à quartz Ebel. N° de série 11642822166902-X. Bracelet articulé acier et or siglé. Circa 1995 Diam. Cadran: 23 mm
Poids brut: 33 3 g Dans sa boîte et son pochette de voyage