69
BRACELET «TUTTI FRUTTI» en or gris articulé, ajouré à motifs circulaires et barrettes, serti d’un double alignement de pierres précieuses de couleur alternées de diamant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET «TUTTI FRUTTI» en or gris articulé, ajouré à motifs circulaires et barrettes, serti d'un double alignement de pierres précieuses de couleur alternées de diamants. Long.: 18,4 cm env. Poids brut: 18,8 g