68
PENDENTIF «CLEF» en or gris ajouré serti de diamants taille brillant et son cordon en fil de soie noi
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPENDENTIF «CLEF» en or gris ajouré serti de diamants taille brillant et son cordon en fil de soie noir. Long. de la clé: 4 cm. Poids brut: 3 g