401
BRACELET «vagues» articulé en or jaune et gris ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET «vagues» articulé en or jaune et gris ajouré serti de diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 13,4 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BRACELET «vagues» articulé en or jaune et gris ajouré serti de diamants taille brillan