402
BAGUE ouverte «lion» en or jaune guilloché et ciselé serti de diamants, émail vert (manques) et pierre roug
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE ouverte «lion» en or jaune guilloché et ciselé serti de diamants, émail vert (manques) et pierre rouge. Porte le poinçon du Maître-joaillier. Vers 1970. Doigt: 52. Poids brut: 10,5 g