403
BAGUE en platine et or jaune bombé et ajouré, serti de trois diamants taille ancienn
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en platine et or jaune bombé et ajouré, serti de trois diamants taille ancienne. Vers 1940. Doigt: 55. Poids brut: 11,8 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE en platine et or jaune bombé et ajouré, serti de trois diamants taille ancienn