404
BAGUE en or jaune ajouré serti de diamants et rubis alterné
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti de diamants et rubis alternés. Doigt: 54. Poids brut: 6,7 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE en or jaune ajouré serti de diamants et rubis alterné