405
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, en or jaune ajouré doublé d’un motif rectangulaire tubulaire orné d’écrous en or dissimulant le fermoi
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame, en or jaune ajouré doublé d'un motif rectangulaire tubulaire orné d'écrous en or dissimulant le fermoir. Bracelet double en cuir tressé. Signé MAUBOUSSIN. Vers 1940. Poids brut: 37,6 g