406
BRACELET MONTRE rectangulair
Estimation :
5600.00 - 5800.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire. Lunette en or jaune guilloché «Clou de Paris». Cadran blanc, index chiffres arabes et petits carrés d'or jaune. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune articulé, partiellement guilloché, à boucle déployante. Signé BOUCHERON. Poids brut: 142,5 g