407
BRACELET MONTRE de dame de forme «goutte» en or jaun
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame de forme «goutte» en or jaune. Lunette sertie de rubis et diamants alternés. Bracelet souple en or jaune à maille polonaise. Mouvement mécanique. Vers 1970. Long.: 17,2 cm. Poids brut: 28,7 g