408
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune torsadé serti de bâtonnets cylindriques de lapis lazul
Estimation :
560.00 - 600.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune torsadé serti de bâtonnets cylindriques de lapis lazuli. Vers 1960-1970. Poids brut: 12,5 g