566
BRACELET « volutes » en platine (950) et or gris (750) ajouré, articulé, serti de diamants taille brillant et baguette alterné
Estimation :
4400.00 - 5000.00 EURBRACELET "volutes" en platine (950) et or gris (750) ajouré, articulé, serti de diamants taille brillant et baguette alternés.
Travail français, vers 1950.
Long.: 19 cm. Poids brut : 28,8 g.