270
BRACELET « volutes » rigide ouvrant en platine et or jaune serti d’une perle fine de forme bouton et d’alignements de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET « volutes » rigide ouvrant en platine et or jaune serti d'une perle fine de forme bouton et d'alignements de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Poids brut: 15,5 g