271
BAGUE chevalière en platine et or jaune serti d’alignements de diamants taille ancienne et de rose
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE chevalière en platine et or jaune serti d'alignements de diamants taille ancienne et de roses. Vers 1940. Doigt: 52. Poids brut: 10,7 g