272
CLIP DE CORSAGE « noeud » en platine et or jaune partiellement ajouré et serti de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURCLIP DE CORSAGE « noeud » en platine et or jaune partiellement ajouré et serti de diamants. Vers 1940. Poids brut: 30 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > CLIP DE CORSAGE « noeud » en platine et or jaune partiellement ajouré et serti de diamant