273
BRACELET en or jaune et or gris articulé serti d’un alignement de pierres bleues rectangulaire alternées de pierres blanche
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBRACELET en or jaune et or gris articulé serti d'un alignement de pierres bleues rectangulaire alternées de pierres blanches. Vers 1940. Poids brut: 26,9 g