274
Large DEMI-ALLIANCE en or gris serti d’une ligne de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURLarge DEMI-ALLIANCE en or gris serti d'une ligne de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut :10 g