Lot 191

191

Estimation :
100 - 150 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981) Composition Lithographie en couleurs, signée et numérotée 73/75au crayon, papier légèrement insolé 32 x 24 cm à vue (encadré)

a