122
Breton debout Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBreton debout Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right