123
Religieuses assises Huile sur toile Cachet au dos: exposition Mairie du VIe arrondissement de Paris, février 98 65 x 92 cm Provenance: famille de l’artiste Oil on canvas
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURReligieuses assises Huile sur toile Cachet au dos: exposition Mairie du VIe arrondissement de Paris, février 98 65 x 92 cm Provenance: famille de l'artiste Oil on canvas