124
L’avant-port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURL'avant-port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm Oil on canvas, signed lower left